голосов: 59 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Роберт левандовски забил 5 голов за 9 минут видео

Накануне польский нападающий Роберт Левандовски стал героем дня, забив пять голов в матче 6-го тура чемпионата Германии «Бавария». "Вольфсбург" за рекордные 9 минут со счетом Причем все пять голов "Вольфсбургу" забил форвард "Баварии" Роберт Левандовский. Видео. Вторым легионером, который забил 5 голов в матче бундеслиги после исландца Атли Эдвальдсона (). На что это похоже? Левандовски за 9 минут.

Содержание статьи:

Пента-трик Левандовски: 5 голов за 9 минут

Юлия Ильинская. UEFA 11 октября На этот раз Антуан Гризманн вывел свою Роберт левандовски забил 5 голов за 9 минут видео вперед уже на четвертой минутке, обработав мяч опосля удара Габи и положив его в нижний угол. Дата обращения: 17 Роберт левандовски забил 5 голов за 9 минут видео

Котик дня. Нападающий Баварии Роберт Левандовский забил 5 голов за 9 минут. Нападающий Баварии Роберт Левандовски, начав матч против Вольфсбурга на скамейке запасных, вышел на поле после перерыва и забил 5 мячей за 9 минут. Посты дня. Мобилизованные умирают прямо на призывных пунктах. Когда в государстве начинается бунт? А власти выходят из берегов? О конспирологии вокруг смерти Дарьи Дугиной. Выбор редактора. Магазины "Березка" возвращаются. Российские авиакомпании рекомендовали пилотам поменьше использовать тормоза при посадке и рулении.

Как я потерял 1 миллиард долларов. Цена одного решения. Темная сторона социального государства. Цитаты дня. Фото дня. Наша семья Za мир, Zа единство. Мы Zа ним, как Zа каменной стеной». Статьи дня. Как победить финансовые пирамиды в России. ЖЖ редакции. Сюжеты Бедная Камила. Чеченские угрозы. Блогеры против: Яндекс-такси. События в Казахстане.

Видео дня. Пять голов за девять минут

Московская "Магистраль". Нападающий Баварии Роберт Левандовский забил 5 голов за 9 минут Посты дня Император Си. Александр Габуев Новый состав Политбюро и его постоянного комитета ПКПБ , как и вообще итоги ХХ съезда партии, говорят о глубоких изменениях в конструкции китайской власти. И они вызывают беспокойство относительно долгосрочной устойчивости крупнейшего соседа России. Павел Чиков 4. Минимум шесть мобилизованных погибли за последние дни в полиции, на призывном либо сборном пунктах.

Яков Миркин Ответ - при быстром, уверенном снижении доходов населения не менее, чем в 2 раза. Как измерить? Хотя бы в Упал камнем? Сократился в 2 — 3 раза? Жди, что массы выйдут на улицу и начнут терзать власти, и еще большой вопрос — удержатся ли они на месте. Илья Бер Вы уже, наверное, видели публикации о том, что сгоревшая Дарья Дугина лежала в гробу целая и невредимая, а значит всё это голимая постановка.

Или что в автомобиле сгорел кто-то другой. Или что погибших было двое. Или что она вообще жива, а перед нами разыгрывается глобальный спектакль. Сталингулаг В городе Салехарде, административном центре ЯНАО, покойников поделили на три категории, предложив для каждой из них свой пакет услуг и цену.

Vladimir Veksler 4. Авиаторщина 4. Дмитрий Грин Задача не только сделать правильный бизнес. Важно сделать его на правильном рынке. Есть Русь. Просто Русь. Виталий Рувинский Ребенку в школе выдали новые учебники, в которых отсутствует Киевская Русь. Переседов Илья Одна из главных загадок последнего месяца — молчание матерей. По всей России есть «значительное» число семей, которые потеряли сыновей, ушедших служить по контракту.

Или, как минимум, потеряли с ними связь. Но мы не видим и не слышим их. Главный разведчик страны, глава СВР Нарышкин как-то хреново готов к допросам. Расколется на первом же. Больно смотреть. Maxim Dbar. Нечастое зрелище подарили нам члены Совета безопасности РФ — круговая порука в прямом эфире.

Завтра покажут художественное кино «Военторг наделяет международной правосубъектностью своих клиентов». Получение Нобелевской премии вносит Муратова в реестр иноагентов? Юлия Ильинская. Этот арест ведь - открытое признание вины в попытке убийства. Неужто они сами не догоняют? Или нарочно? Антон Долин. Когда таракана раздавили, лапки и усики ещё иногда шевелятся, но это все равно конец. Alexander Kynev. Людмила Александрова 7. Граждане на фоне падения доходов ищут легких денег, а мошенники, пользуясь случаем, зарабатывают на психологических слабостях людей.

Кононов Николай Философ Артемий Магун — об истоках войны в Украине, запросе на новый Интернационал и объединении стран в мировое государство. Простите, что живая В результате аварии 2 женщины погибли. Водитель, везший Собчак, признал свою вину. Космическое кино 6. Они будут снимать фильм, один из продюсеров которого - гендиректор госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин. Умер Градский После перенесенного коронавируса и инсульта скончался Александр Градский.