голосов: 193 ( в среднем: 4,20 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Томас мюллер форма

Товары группы Именная футбольная форма / Именная форма (Сборные) / Именная форма Сборная Германии / Томас Мюллер (Thomas Muller) Сборная Германии в. Посмотреть фото, цены, а также купить детскую домашнюю футбольную форму Баварии сезона футболку, шорты и гетры MULLER номер 25 с доставкой по СПб. Пользовательские настенные наклейки, обои Томаса Мюллера, плакат немецкого 2x8 герои теплые дышащие маски для лица футбольная лига Томас Мюллер.

Содержание:

Анчелотти: "Не могу понять что случилось с формой Мюллера"

View this post on Instagram. Запамятовали пароль? Угадай команду Топ-3 самых сложных: Вальядолид, Бернли, Уфа. В тот же день Мюллер стал штурмфюрером СС личный номер формч был зачислен в Томас мюллер форма главенствующего управления СДоднако его принадлежность к СД оставалась формальной, так как работал Мюллер в управлении гестапо в главном Томас мюллер форма II [18]. Немцы такие немцы.

Дортмундская "Боруссия" не позволила "Баварии" нанести ни одного удара из своей штрафной в первые 45 минут Der Klassiker. Кроме того, присутствовало дополнительное давление — это был первый домашний матч при полных трибунах после ковидных ограничений. В предматчевом интервью тренер "Боруссии" Эдин Терзич отметил: "Наша обязанность — с самого начала показать, что мы хотим уйти с поля победителями.

Мы хотим взять зрителей с собой чтобы они сыграли большую роль. Мы знаем, чего они ждут от нас, и мы хотим соответствовать этому". По потерям стартового состава у команд была примерно симметричная ситуация.

Форма сборной России по футболу признана самой красивой на ЧМ

Что касаемо расстановки, то "Бавария" использовала ожидаемые , а вот "Боруссия" сделала выбор в пользу , не самой популярной формации в этом сезоне.

Был очевиден упор на сдерживании соперника: треугольник в центре поля составляли Джуд Беллингем, Салих Озджан и Эмре Джан — двое из трех являются игроками оборонительного плана, а Беллингем успевает как атаковать, так и обороняться. При позиционной обороне схема хозяев трансформировалась в с Юссуфа Мукоко на острие, Брандтом и Маленом в качестве крайних полузащитников.

Как только игрок "Баварии" с мячом пересекал первую четверть средней трети или сравнивался в одну линию с Мукоко, футболист средней линии "Боруссии", в чьем вертикальном канале это происходило, выбрасывался в давление. Подобный паттерн стал для команды Нагельсманна настоящей проблемой, у которой было две причины.

В отсутствие Киммиха некому было пасовать сквозь линии. Приходилось сбиваться на попытки пройти через фланг, либо отдавать высокую диагональ на фланг в изоляцию, где терялось время на прием и обработку мяча. Даже если разрезающие передачи изредка проходили — по причине качественных открываний между линий Мусиалы — дальше продвижение захлебывалось в плотной обороне соперника, который старался действовать внимательно.

Также стоит отметить эпизодический высокий прессинг от Дортмунда: Хозяева перекрывали середину четверкой Мукоко - Мален - Брандт - Беллингем, что заставляло игроков "Баварии" выходить из обороны исключительно через фланги, где ниже уже были перекрыты основные варианты продвижения.

Поддержите наш проект в один клик. Все средства направляются авторам материалов Самый яркий игрок "Боруссии" с точки зрения оборонительного перфоманса — Никлас Зюле, сыгравший на позиции правого фулбека. Он классно сдерживал Мане и периодически Дэвиса, не уступал им в скорости и грамотно выбирал позицию. Также Зюле входит в топ-5 матча среди игроков дортмундской команды по преодоленному расстоянию и количеству выигранных дуэлей.

Один из показательных моментов: Во время контратаки "Баварии" Зюле и Мане стартуют на одной линии в центре поля. Никлас не уступил в скорости нападающему и на фланге у штрафной вернул владение своей команде. На й минуте оборона "Боруссии" ожидала навеса или прострела с левого фланга от Мане маркер ожидания — статичные позы игроков , а Зюле распознал маневр с забеганием на фланг Дэвиса и начал смещаться на фланг.