голосов: 60 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Реал мадрид барселона нтв плюс футбол 2

НТВ-ПЛЮС предлагает самый полный видеоархив лучших спортивных моментов. Прямые трансляции лучших матчей мирового и отечественного футбола. «Реал» – «Барселона». Комментатором матча будет Василий Уткин Главный редактор спортивных каналов «НТВ-Плюс» Василий Уткин будет комментировать матч го. «Реал Мадрид» – «Барселона» Начало матча: в (Мск, Блр), (Укр), (Аст). Прямые трансляции: НТВ-ПЛЮС Футбол 2.

Оглавление:

5 - 12 апреля 2015 года

Кубок ПСК. Аналогично: «Защита угнездилась на половине поля» Реал мадрид барселона нтв плюс футбол 2. Чемпионат Рф. Афера века не Реал мадрид барселона нтв плюс футбол 2.

Сумасшедшая чемпионская гонка продолжается, "Реал" сметает со своего пути одного соперника за другим. Сегодня жертвой "королевского" клуба стал скромный, ни на что не претендующий "Эльче", который попался под горячую руку. О том, как это было расскажет readfootball.

В этом матче подопечные Анчелотти особенно порадовали своих истинных болельщиков. Не голевой феерией, не россыпью красивейших моментов у ворот соперника и другими экстравагантными вещами. На стартовом составе это не сказалось, а вот на игре самым непосредственным образом.

Новый футбольный сезон - новые абонементы!

Хозяева с первых же минут взяли инициативу в свои руки, но штурмовать ворота соперника не спешили. Для наглядности - первый опасный момент мадридцы создали на й минуте. Было видно, что как только "Реал" захочет, то пойдет и забьет. И не один гол, а столько, сколько нужно. Вскоре это и произошло, через несколько минут после эпизода, описанного выше, хозяева открыли счет. Гол на свой счет записал Ильярраменди, пославший мяч в ворота ударом с ти метров.

И после этого скорости резко возросли, моменты стали возникать у ворот гостей один за другим, однако и Бэйл, и да Мария, и Бензема были не точны на завершающих стадиях атак.

В перерыве команды успокоились, и второй тайм начался по сценарию первого. Неторопливое передвижение игроков по полю и минимум опасных моментов с обеих сторон. Однако все это сводилось к тому, что гости чуть чаще стали пересекать центральную линию, чем в первом тайме. Вторая половина встречи проходила скучно, и чтобы не уснуть самим и не дать это сделать зрителям, игроки "Реала" решили поиграть в футбол. Две быстрых молниеносных атаки, и оборона гостей трещит по швам, а счет становится разгромным.

По голу на свой счет записали Бэйл и Иско. Окончательно удовлетворившись результатом, Анчелотти провел ряд замен, и игроки спокойно доиграли эту встречу. Ждем, чем ответят конкуренты. Обзор матча "Реал" Мадрид 3 - 0"Эльче". Примера, 25 тур.