голосов: 126 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Цска реал мадрид 14 vfhnf

Онлайн трансляция матча Реал (Мадрид) - ЦСКА (Москва), Лига чемпионов. Основной турнир, 14 марта Трансляция матча Реал Мадрид - ЦСКА, 14 марта , Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф: результаты матча, информация о начале матча и последние новости команд. Реал – ЦСКА, онлайн трансляция матча, 14 марта , 4: 1, Лига чемпионов. 1/8 финала, "Santiago Bernabeu", Мадрид, футбол.

Оглавление:

В Лиге чемпионов будут повторы финалов 2020 и 2022 годов: итоги жеребьевки

Не увольняйте Олега! Миша Ростовский. Авторы: Юрий Бутнев. Цска реал мадрид 14 vfhnf Цыганов. Обзор Играться.

HD - для включения hd видео качества навидите мышкой на видео и нажмите в правом верхнем углу на кнопку "HD is off". Забив первый мяч «Реал» не торопился усиливать мощь атаки.

Правда, и ЦСКА не могли ничего противопоставить. Армейцы запомнились лишь опасным штрафным, заработанным Тошичем и неплохим ударом Мусы, после которого Касильяс отразил мяч на угловой.

«Зенит» 1:2 «Ахмат»

В целом, счет на табло, при котором команды ушли на перерыв, объективно отражал происходящее на поле. После перерыва на поле появился Павел Мамаев, заменивший Алдонина. В начале тайма Чепчугов выручил команду после удара Роналду в упор.

А вот через несколько минут голкипер армейцев ошибся в куда более простой ситуации. Все тот же Роналду решил проверить бдительность вратаря выстрелом метров с ти. Чепчугов допустил грубейшую ошибку, как-то неуклюже пытаясь отразить этот удар. Тут то и хочется вспомнить Игоря Акинфеева, в последние полгода его очень не хватает.

Вышедший на замену Карим Бензема уже через минуту после появления на поле свой момент не упустил, и армейцы ответили изумительным по красоте голом Зорана Тошича. Однако на итоговый исход этого поединка мяч, забитый сербом, никакого влияния оказать, конечно, не мог. Видео ленты.

В печатных изданиях ссылка может быть текстовой, в интернете - гипертекстовой. На видео-материалах обязательно должен присутствовать официальный логотип Первого интернет-телевидения, размещенный на видео-материале на нашем сайте.