голосов: 90 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Как сыграли бавариЯ ювентус

Роббен, арпелЯ Много говорили о том, что Роналду из-за травмы не сумеет сыграть минимум в Видео голов бавариЯ ювентус 10 апрелЯ встрече этого. Ювентус - Байер С кем может сыграть: "Бавария", "Ливерпуль", "​Манчестер Сити", "Пари "Ювентус" И9 В2 Н1 П6 ЗГ11 ПГ Кто остановит «Ювентус» и «Баварию». «Ливерпуль» за 23 матча потерял только два очка, сыграв на выезде вничью с «Манчестер Юнайтед» ().

Содержание статьи:

Лига чемпионов 2015/2016. Бавария – Ювентус

Мората снова в баыариЯ событий — на сей раз пробил Альваро головой опосля подачи с угла поля, но Нойнер не увидел этот удар. Роберт Левандовски попробовал Как сыграли бавариЯ ювентус мяч мимо двоих защитников, но Лихтштайнер сыграл чрезвычайно надёжно! Фавориты Италии и Германии три недельки назад Смотреть ювентус- кальЯри онлай первом матче сыграли вничью, потому вся интрига в этом противоборстве еще впереди. Потолкались, да разошлись.

Матч завершился в дополнительное время со счетом Бавария 4 : 2 ДВ пен. Штефан Лихтштайнер з. Увидимся в четвертьфинале Лиги чемпионов! Спасибо командам за десять голов, которые вы подарили. Физически не остается время у гостей на отыгрыш. Одна минута добавлена. Еще удар по воротам немецкого клуба! Нойер выручает! Какой здоровский гол мог это быть! Сверху он напрыгнул на мяч, но Нойер отбил его!

Баварцы снова не спешат вперед, предвкушают празднества. Whatever Guardiola said at the break certainly did the trick! UCL pic. Туринцы перехватывают мяч в центре поля, но задора, какой был в первом тайме, им не хватает.

Кто с кем может сыграть в 1/8 финала?

Зашел он в штрафную и точно пробил в дальний угол!!! FCBJuve pic. Эвра ужасно вынес мяч из штрафной, Альканатара подобрал, сыграл в стеночку и поразил ворота Буффона! Очередной розыгрыш мяча с поля! Еще 15 минут футбола. Закончен первый овертайм.

Никто не был слишком близок к голу. Перейра, как колобок, выкатывается с поля. Видаль нарушил правила. Левандовски зашел слева в штрафную и оттолкнул соперника от мяча. Фол, но без предупреждения.

Перейра получает желтую карточку, договорился с арбитрами. Алькантара вышел вместо Рибери. Левандовски принял проникающую передачу на периметре штрафной, дальше действовать не смог. Бернат хотел отдать мяч Мюллеру, не удалось. FCBJuve Новая атака хозяев вынуждает Буффона вернуться в игру.

Мощное усиление атаки можно сделать. Здорово выбегал защитник, но пробил слишком просто для Нойера! Банкет продолжается! Стартовала первая минутка. So, Freunde. Kriegen wir hier unser Happy-End? Зеркальное отражение первого матча мы увидели. У Гвардиолы осталась одна замена, которая может стать решающей. Der FCB ist wieder da!

Все, звучит свисток. Команды уходят на небольшую передышку. That feeling when you score a last-gasp equaliser Сработали эти нудные навесы. Коман подал слева, Мюллер пробил в упор. Ждем овертайма! Роберто Перейра доиграет матч вместо Куадрадо. Мюллер чуть-чуть не попал. Буффон спокойно забирает мяч, залетевший в его вратарскую. Левандовски бил! Но он все равно оказался в офсайде. Коман из безысходности бьет издали. Коман сносит Эвра в атаке. Гвардиола сигнализирует ,что время-то тает, незачем его так тратить.

Всей командой обороняются гости. Immer wieder rennen die Bayern an! Eben Coman mit einer starken Flanke, kein Ertrafg. Дуглас Коста вошел в штрафной и получил мяч, но тут же шлепнулся на газон. Рибери вошел в штрафную, накрутил троих, но прострел в центр сделать не смог. Дальний удар Видаля — мимо цели. Очень жарко у ворот Буффона!

Последовала подача со штрафного, мяч взметнулся высоко над голкипером, Буффон сыграл немного неаккуратно, вынести мяч толком не смог, Рибери добивал, попал в кого-то из защитников, а в конце концов Погба вынес снаряд подальше из своей штрафной.

Ювентус - Бавария 2 : 2 Обзор Матча. Лига Чемпионов УЕФА. 23/02/2016